Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2006, 14:22   Вверх   #1199
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (M4A1) »
винду надо будет форматировать
не надо - не переживай
Цитата (Devour) »
но тут на носу выход GF7950gt
дороже будет стоить всяко. Вот 7900ГС может и будет так стоить, но когда она появится в открытой продаже? Так что если хочется сейчас, то бери ГТО, если цена не больше 500 р. (20баксов) то ГТО2.
vow вне форума  
Ответить с цитированием