Цитата
(M4A1) »
винду надо будет форматировать


не надо - не переживай
Цитата
(Devour) »
но тут на носу выход GF7950gt
дороже будет стоить всяко. Вот 7900ГС может и будет так стоить, но когда она появится в открытой продаже? Так что если хочется сейчас, то бери ГТО, если цена не больше 500 р. (20баксов) то ГТО2.