Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
19.08.2006, 14:09
Вверх
#
1197
Devour
Новенький
Регистрация: 19.08.2006
Народ хелп! хочу покупать новый комп и думал взять х1800gto или х1800gto2, но тут на носу выход GF7950gt. по цене она дешевле или такая же, а по параметрам жестче - 24 конвейера против 12 у гто или 16 у гто2. что брать? (люблю Radeon`ы)
Меню пользователя Devour
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Devour