Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 16:16   Вверх   #1119
Toretto2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.08.2006
Цитата (BioShark) »
Toretto2 Бери 7600GT и не парься по поводу SLI.
А вообще на какую конфу?
КОНФИГ: Пень 3.0\2х2МВ\800, мать Асус П5НД2 СЛИ, 2х512 ДДР2-667, 2х200 САТА-2
Toretto2 вне форума