Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
15.08.2006, 09:10
Вверх
#
1196
Black_Angel
Продвинутый
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Саратовская обл.
Последняя 6,7. Вроде нормальная.
Меню пользователя Black_Angel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Black_Angel