|
BioShark
короче при установке, выходит ошибка, говорит какой-то DLL. файл не может найти..
а если и устанавливает, то прога проста напросто не врубаеться.. кликаю на ярлык, и тишина...
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|