Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 13:40   Вверх   #1616
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (RomGT) »
переход на АМ2 не предлагаите ибо денег на такую роскошь нет
Почему? Нормальная мат плата под AM2 стоит не намного дороже, чем под 939, а процы столько же. Плюс Орлеаны офигенно гонятся.
Пракчически любой проц встаёт на 2.6 - 2.7Ghz без поднятия напруги. Мой к примеру гонится до 2900 с поднятием напруги до 1.6в. Т.е. связка мат. плата на nf550(570 Ultra)/nf4 + 3200+ обойдётся во столько же как и приведённая тобой. А разгон будет порядка 2.9 - 3Ghz, или ещё выше. Как повезёт.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием