Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2006, 20:41   Вверх   #69
†~AveNger~"
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Город-Герой Смоленск
жаль ... а так красиво о ней написано ...
__________________
Суматоха, хаос, разрушения....я сделал все, что мог!
†~AveNger~" вне форума  
Ответить с цитированием