Тема
:
апгрейд. быть или не надо?
Показать сообщение отдельно
16.12.2003, 00:16
Вверх
#
6
Remore
Экс-модератор
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Цитата
только при этом при загрузке пишется DDR200...
Он пишет 200 Mhz (или DDR400)
Цитата
А какую видюху посоветуете? например радеон 9100 покатит?
Сколько у тебя денег...?
Вот тебе ссылка...
http://forum.3dnews.tech/forumdisplay.php?s=&forumid=14
Меню пользователя Remore
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Remore