Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2003, 00:16   Вверх   #6
Remore
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Remore
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Цитата
только при этом при загрузке пишется DDR200...
Он пишет 200 Mhz (или DDR400)
Цитата
А какую видюху посоветуете? например радеон 9100 покатит?
Сколько у тебя денег...?
Вот тебе ссылка...
http://forum.3dnews.tech/forumdisplay.php?s=&forumid=14
Remore вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием