krapic
Странно. Смотрела, так Делюксовские выглядят. Сейчас ещё порыщу, как там.
jane добавил :
Пардон, не делюкс, Премиум.
jane добавил :
krapic
Да, ошиблась я. К синему подрубать надо, иначе, действительно, на контроллер надо ставить дрова по F6.
http://www.ixbt.com/mainboard/asus/a...um-i955x.shtml