Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 20:12   Вверх   #20
vanor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва
Я файл для чего по твоему приложил?
Объясняю: ПКМ(правя кнопка мыши, не путать с пулемётом) на значке "Мои документы" ---
Свойства --- Вкладка "Папка назначения" --- И меняешь там...

Повторяю на счёт никнейма, ЕА оффициально отказало в возможности менять его... так что письмо не поможет...
__________________
V.A.N.O.R.: Versatile Artificial Nocturnal Observation Replicant
vanor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием