Я файл для чего по твоему приложил?
Объясняю: ПКМ(правя кнопка мыши, не путать с пулемётом) на значке "Мои документы" ---
Свойства --- Вкладка "Папка назначения" --- И меняешь там...
Повторяю на счёт никнейма, ЕА оффициально отказало в возможности менять его... так что письмо не поможет...