M4A1 Точного списка машин вроде пока нету.
На сайте журнала Игромания прочитал такую вещь -
Цитата
Первые игры для Wii — Madden и NFS: Carbon — появятся на прилавках магазинов в октябре нынешнего года, одновременно с началом продаж долгожданной консоли.
Надеюсь, что на Nintendo графика будет во многом уступать ПК. (Мы ждём на месяц больше!)