Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 10:45   Вверх   #64
IvanT
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
M4A1 Точного списка машин вроде пока нету.

На сайте журнала Игромания прочитал такую вещь -
Цитата
Первые игры для Wii — Madden и NFS: Carbon — появятся на прилавках магазинов в октябре нынешнего года, одновременно с началом продаж долгожданной консоли.
Надеюсь, что на Nintendo графика будет во многом уступать ПК. (Мы ждём на месяц больше!)
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием