|
M4A1
Незнаю, правда, как там...
Но лично у меня, когда мне в руки попадают карточки от гига(не референсный топ, где только гига наклейка, а именно их карты) то сразу мутное впечетление...косая/кривая карта, ИМХО но другого впечетления не оставляют....Было пару радиков от гига...и парочка 6600, 6600 кстате воще клиника....
Единственное в чём нельзя упрекнуть, както но всёже пашут, правда глюки бывали и давольно часто, особенно с радиками...а 6600 грелись....потом когда ко мне попала 6600 от лидтека (последний Винфаст ихний) мляя, песня, тихая,холодная....глюков за год юзанья(даже под разгоном)ненаблюдалось..
А вот на радике от гига, переодично слетали дрова....хз чего, так и неразобрался.
__________________
Love me 2 times
|