Тема
:
Какая из фирм производителей видиокарт лучше??
Показать сообщение отдельно
07.08.2006, 09:43
Вверх
#
146
Dizi
Умудрённый
Регистрация: 11.01.2005
Цитата (
M4A1
) »
гигабайт куда лучше чем хис.
бред...
обоснуйте...
чем и как он лучше?
__________________
Love me 2 times
Меню пользователя Dizi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dizi