Цитата
(Strike) »
а Corsair считается хорошей фирмой?
Она оверклокерские модули памяти делает.
А вот по одной из её флешек. http://news.ferra.ru/hard/2006/07/28/61054/
jane добавил :
Вот по памяти: http://www.3dnews.ru/cpu/corsair-675xms2/
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
|