Тема
:
Выбор USB Flash Drive и обсуждение проблем с ними
Показать сообщение отдельно
04.08.2006, 10:19
Вверх
#
23
supafly
Недосягаемый
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
А что значит "Быстрая"? они кажись все по УСБ 2,0 - небольше, не меньше
У мну Кингстон такого прфмоугольнопарралепипедного вида, не жалуюсь, крышка за полгода акстивного юзания слетать не стало =)
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
Меню пользователя supafly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от supafly