|
Smirnoff аааа, ты про для Интыловые мамке, ну это с Dizi можно говорить на эту тему долго и нудно х))))
С "подПнёвыми" матерями Асус я имел дело тока 3х-4х летней давности - работают досих пор =) А своей под Атлон полностью доволен =)
*и АИ оверлок работает не коряво вроди, хотя я его тока позырил минут 20 в работе, патом ручками , наверн потому что с памятью повезло. Я так понемаю он коряво работает изза памяти, ибо он частоту генератора подымает, а НТТ и ДДР делители оставляет старыми.*
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
|