Помогите советом.
Конфиг компа :Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2
AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+
Системная плата Asus A8N-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce4 Ultra, AMD Hammer
Системная память 2048 Мб (DDR SDRAM) samsung
Тип BIOS Award (04/07/06)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GT (256 Мб) gigabyte
Монитор Samsung SyncMaster 950p(T) [19" CRT]
Дисковый накопитель Maxtor 6B200M0 (200 Гб, 7200 RPM, SATA)
Оптический дисковод NEC CDRW/DVD CB1100A
Оптический дисковод NEC DVD_RW ND-3520A
Блок питания FSP 530 wat
Драйвера видюхи 91.31,вродебы последние .
Суть проблемы,когда ставлю драйвера ,все нормально,игрушки работают.После выключения или перезагрузки компа при попытке запустить игру пишет частота монитора превышена (101 на 100)в красном таком прямоугольнике.
В нормальном состоянии частота (81 на 100).Причем в настройках видюхи ничего не трогал.Приходиться опять устанавливать дрова.Уже надоело после каждого выключения или перезагрузки компа по новой ставить драйвера
Может дрова кривые? подскажите плз стабильную версию дров,или может какие советы дадите.
Буду премного благодарен за вашу помощь .Забыл добавить про температуру
системная плата 36 °C (97 °F)
цп 36 °C (97 °F)
видео 46 °C (115 °F)
Maxtor 6B200M0 38 °C (100 °F)
С уважением vadim055.