Ну что приехала карты вместе с блоком питания всё в конфиге, т.к это у меня перевый экземпляр от компании АТИ появилось пару вопросов!
Скачал Catalyst 6.7 он оказался англиский, можно гдето скачать русский хочю изучить что к чему с англиским туго! Гдето на оверах прочитал что для радеонов рекомендуют поставить СП2 мень глюков обещают, если этот так переставим!
Ну теперь про температуру, в простое 57 в нагрузке 89

есть Залман ВФ-700Цу может его поставить, всётаки страшновато на обратной стороне платы на текстолите палец держыть 2 секунды невозможно!
Марк06 выдал 6089 попок нормал?
Prey

полёт нормальный!
FEAR Стал пошустрее бегать! Видно невооружонным глазом! но заметил один глюк со светом (см скрин)
Пистолет какойто разплывчатый! Или это так и должно быть
Ну и ещё пару скринов! Для того что бы вы сказали или всё нормально, конвееров хватает и.т.д (Для самойуспокоения

)