|
Про Rekam iLook 500. купил пару дней назад... уже опробовал... на природе, в горах....
качество конечно любительское, но вполне хорошее. зум слабоват. на автомате лучше не снимать, выдает лажу и фокус тормозит. (лучше на P.) и настроек много.. резкость(3), ИСО(3)( 50,100,200), баланс белого(5), насыщеность(3).... экспозиция.
ночной режим слабоват. видео отстой.
для любительской фотосъемки подойдет.
(мнение любителя)
|