Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 19:28   Вверх   #17
juri
Мужской Начинающий
 
Аватар для juri
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Москва
Kingston DataTraveler II+
1. Скорость 19Мб/сек/13Мб/сек
2. Программное обеспечение для организации защищенной области на драйве
3. Стильный строгий дизайн
4. Качественная сборка и недешевый пластик (по внешнему виду)
5. 5 лет гарантия

A-Data
ни разу небыло ни одного девайса от этой компании, но и большого желания о приобретении не возникает
Далее по пунктам аналогично Kingston
1. Максимальную скорость, что удалось обнаружить на сайте www.adata.com.tw/adata_ru (до того как он упал) у RB15 18/13
2. Незнаю есть защита на данные на носителе
3. Вся линейка (кроме 1-2) пёстрая и для детей
4. Незнаю
5. Тоже незнаю

По поводу примерно одинаковой скорости, у Кingston есть еще более скоростная флешка - Elite со скоростью 24/19 где-то. Хотя на пару постов выше я привел график скорости с Kingston DataTraveler II+, где она показала скорость чтения 22Мб/сек
juri вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием