juri
В отличие от Кингстона (и Трансценда, кстати), ломается и глючит реже. Не так капризна. Правда, касается это других моделей Кинга, данное творение (DT II+) мы ещё не закупали.
jane добавил :
juri
Кстати, встречная просьба, чем таким KDT II+ конкретно лучше.