Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 21:06   Вверх   #467
Renegade Master
Мужской Бывалый
 
Аватар для Renegade Master
 
Регистрация: 25.07.2004
Prozac
Ну, понятие "маленькая разница" - вещь относительная .
А вот в том то и проблема, что тех. характеристик для 400-й я и не нашел...
ИМХО у G3 (по ссылке) дизайн какой-то странный. Или есть любители?

PS. Хотя ее там плохо видно. Будем ждать обзора.
__________________
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета

Последний раз редактировалось Renegade Master; 29.07.2006 в 21:16.
Renegade Master вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием