Prozac
Ну, понятие "маленькая разница" - вещь относительная

.
А вот в том то и проблема, что тех. характеристик для 400-й я и не нашел...
ИМХО у G3 (по ссылке) дизайн какой-то странный. Или есть любители?
PS. Хотя ее там плохо видно. Будем ждать обзора.