Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 19:47   Вверх   #675
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Ariny
Ничего я не паял.
По секрету - очень много гигабайтов и не гигабайты вовсе,как в свое время инновиженов много левых было.
Вот ссылка - доложите,что у платы не так в цепи питания.
http://www.giga-byte.ru/new/main.php...e=mb&prod=575#
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием