Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 18:48
Вверх
#
1086
Ultra-AM
Бывалый
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Цитата (
AAA868
) »
Р580 перспективней. Т.е. в будущих играх будет смотреться получше.
А по моему, в будущих играх будут смотрется лучше будущие видеокарты
__________________
Я не покупаю StarForce!
Меню пользователя Ultra-AM
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ultra-AM
Найти ещё сообщения от Ultra-AM