Тема
:
Rekam iLOOK 500 что скажете?
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 13:02
Вверх
#
22
A_V_M
Новенький
Автор темы
Регистрация: 25.07.2006
Дык какой посоветуете брать?
Меню пользователя A_V_M
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от A_V_M