Цитата
(Golden Raptor) »
А тот же гигабайт делает нормальные матери только для номинала...
Тот разгон,что у меня сейчас в профиле,был и на дешевой гигабайтине k8ns

А вообще я к тому,что многие,не умея что-то сделать,обвиняют в своих неудачах производителя.Надо быть аккуратнее.
Ведь гораздо приятнее и полезнее читать пост,где описание неудач сопровождается обоснованием(практическим) неудачности того или иного продукта.