Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 11:49   Вверх   #672
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Цитата (Golden Raptor) »
А тот же гигабайт делает нормальные матери только для номинала...
Тот разгон,что у меня сейчас в профиле,был и на дешевой гигабайтине k8ns
А вообще я к тому,что многие,не умея что-то сделать,обвиняют в своих неудачах производителя.Надо быть аккуратнее.
Ведь гораздо приятнее и полезнее читать пост,где описание неудач сопровождается обоснованием(практическим) неудачности того или иного продукта.
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием