Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 11:05   Вверх   #1082
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Moon555) »
Сам стою перед выбором: Х1900ХТ, либо 7900GTX, что посоветуете?
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=151255 почитай, что люди пишут и реши для себя что лучше. имхо надо брать что дешевле, но и не забывать, что Р580 перспективней. Т.е. в будущих играх будет смотреться получше.

Если будешь брать 1900ХТ, не советую брать Асус. С ним отмечены проблемы.

AAA868 добавил :

Цитата (Kremlin) »
И последний вопрос стоит ли менять 256Mb PCI-E ATI X1900GT SAPPHIRE VIVO+DVI на
V/c 512Mb PCI-E GF7900GT SPARKLE 256bit DDR3 HDTV+DVI и при этом доплачивать за последнюю 50$
имхо стоит.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием