Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 11:02   Вверх   #1081
Kremlin
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.07.2006
И последний вопрос стоит ли менять 256Mb PCI-E ATI X1900GT SAPPHIRE VIVO+DVI на
V/c 512Mb PCI-E GF7900GT SPARKLE 256bit DDR3 HDTV+DVI и при этом доплачивать за последнюю 50$
Kremlin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием