Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 20:30   Вверх   #1
A_V_M
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.07.2006
Rekam iLOOK 500 что скажете?

Собственно сабж. Собираюсь в отпуск, нужна ЦФК, ввиду отпуска бюджет сильно ограничен 5000 вечнодеревянных. Т.е.на карточку и ~4500 на камеру, в эту сумму попадает сабж и Kodak C360. Что посоветуете? Поругайте\похвалити эти машинки.
A_V_M вне форума  
Ответить с цитированием