|
Rekam iLOOK 500 что скажете?
Собственно сабж. Собираюсь в отпуск, нужна ЦФК, ввиду отпуска бюджет сильно ограничен 5000 вечнодеревянных. Т.е.на карточку и ~4500 на камеру, в эту сумму попадает сабж и Kodak C360. Что посоветуете? Поругайте\похвалити эти машинки.
|