Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 14:20   Вверх   #6
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (supafly) »
чо совсем в зопе твоя 7800 Дуал?
Не совсем, разница в общем приблизительно в 15%.Не в мою пользу
Цитата (Indigo) »
Я ещё не сильно с разгоном баловался.
И я не сильно баловался. Не могу толком все подразогнать так как очень жарко, в комнате на протяжении суток темпа ниже 30'C не опускается. Проц под C'n'Q и водянкой 36'C в простое (при 1,0ГГц).
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™

Последний раз редактировалось volvo; 27.07.2006 в 22:20.
volvo вне форума