Цитата
(supafly) »
чо совсем в зопе твоя 7800 Дуал?
Не совсем, разница в общем приблизительно в 15%. Не в мою пользу
Цитата
(Indigo) »
Я ещё не сильно с разгоном баловался.
И я не сильно баловался. Не могу толком все подразогнать так как очень жарко, в комнате на протяжении суток темпа ниже 30'C не опускается. Проц под C'n'Q и водянкой 36'C в простое (при 1,0ГГц).
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
Последний раз редактировалось volvo; 27.07.2006 в 22:20.
|